Заведите себе сайт!,ч.3

Ответить
Scare Stone

Заведите себе сайт!,ч.3

Чт фев 02, 2017 12:56 pm

Так мой сайт теперь мне покоя не дает! Стоит только на несколько дней оставить его без внимания, так он мне ночами снится и совестит меня.
Ну, как тут жить? !
И не бросишь уже, столько труда и денег вложено.
И внимания требует все больше с каждым днем.
Кажется, ну что еще писать каждый день? ! Уже все сказала по теме, что можно, о чем еще поговорить? Как еще вывернуться, чтобы быть все время в поле зрения интернет-населения? !
Вспомнила поговорку из анекдота про чемодан без ручки: нести тяжело и бросить жалко.
Да и как бросить? !
Хотя смотрю иногда в сеть и вижу целое кладбище мертвых сайтов.
Мой приятель, например, завел себе аж восемь сайтов! ! ! Куда ему столько? И все «висят».
Вот из таких и складываются миллионы.
Создать сайт сегодня – раз плюнуть! 15 минут, 500 рублей и на тебе – источник наслаждения!
А что потом?
Честно признаться, у меня и самой есть такой «мертвый сайт». Я его создавала в тренировочных целях, а вот тема так и не пошла. Вот, висит теперь, обижается.
Могу отдать в хорошие руки, если у кого есть желание приютить. И название у него приличное: «Счастье творить! ».
Мне стыдно, но я не смогу его выходить. Теперешнее «дитя» забирает меня целиком.
Прости меня, «Счастье… »
А некоторые не заводят, а разводят сайты, как породистых лошадей или редкие цветы.
Представляете, объявление:
РАЗВОЖУ РЕДКИЕ ПОРОДЫ

Ответить