Проблемы воспитания детей в семье,ч.1

Ответить
Father Abbot

Проблемы воспитания детей в семье,ч.1

Пн янв 23, 2017 3:56 pm

Если вы скажете, что у вас нет никаких проблем воспитания детей, то наверно что-то не то с вашим ребёнком. Но можно сказать и по другому, проблемы воспитания детей в семье находятся в нас самих, но не только. Во первых: давайте успокоим себя, что здоровых детей рождаются единицы, даже не смотря на внешнее здоровье. Почему так происходит – не хочу я перепечатывать в этой статье, все мои статьи если действительно вас интересует здоровье ваших детей, то не поленитесь прочитать все статьи. И одну причину проблем воспитания детей в семье, вы точно поймёте. Приведу только пример с использованием узи. Если вы его делали, не зависимо, вы сами хотели или нет, генетику своего ребёнка вы испортили навсегда. Правда, появляются технологии могущие восстановить генетику, но пока я их сам лично не проверю, рекомендовать не буду. УЗИ стёрло определённую запись на генах и ДНК. Полноценная структура ДНК «поёт песни», а вот обработанная УЗИ, издаёт одну тональность в 10 герц. Последствия – гиперактивность и леворукость у мальчиков и многие другие отклонения. Во общем развитие человека находиться под угрозой. Плюс, всё то, что я описал в других статьях. Непонятно почему вообще дети ходят, говорят, да ещё и умные бывают. Это так меня занесло.
Почему у нас родителей, возникают проблемы воспитания детей в семье.

Ответить