Get things watched,ч.2

Ответить
Z-Boy

Get things watched,ч.2

Пн фев 06, 2017 4:17 pm

Так зачем насиловать себя и упорядочивать то, что итак у меня в голове уже упорядочено? Может, стоит гордиться этим, а не завидовать. .
С системами управления проектами дела обстоят чуть иначе. Тут уже не только я одна. Тут есть и подрядчики. Но. . Чаще всего схема работы такова, что нету просто необходимости в специальных сервисах. Необходимые задачи я отмечаю в голове, а те, что забыть могу - пишу в блокнот тупо. Ну вот честно, мне легче открыть блокнот, чем вкладку в браузере (и т. к. на рабочем столе у меня обычно минимализм, то искать нужные файлы нет необходимости - их от силы два-три, не запутаюсь). Некоторые исполнители даже знать не хотят о том, что существуют какие-то сервисы онлайновые по управлению проектами. Они сами с собой как-то справляются. Под моим присмотром). А в серьезных проектах на сервере стоит trac, куда нужные items и записывают (и обычно это интересует лишь меня и программиста, с которым я работаю давно, поэтому даже в trac’е часто уже нет нужды).
Я и сама когда-то проектировала такую систему, пересмотрела очень много различных сервисов. В итоге вышел хороший проект (точнее, документация для проекта). Но даже таким, идеально для меня самой спроектированным, я бы не смогла пользоваться. Как уже говорила, за ненадобностью.
Но зато другие надобности у меня есть. А точнее одна - сохранять на потом. Да, мне не нужно напоминать про делишесы, но я слабо ими пользуюсь последнее время.

Ответить