Get things watched,ч.3

Ответить
Baked ZD

Get things watched,ч.3

Вт фев 28, 2017 1:29 pm

Да, мне не нужно напоминать про делишесы, но я слабо ими пользуюсь последнее время. Точнее, заношу закладки относительно часто, а вот чтобы заходить на делишес и посмотреть, что я там занесла, чтобы потом читануть - это у меня с трудом. Забываю и забиваю на это.
И я даже знаю, что конкретно мне нужно для этого. Прежде всего, это должен быть десктопный апп. Все онлайн сервисы, которые, безусловно, имеют много плюсов, практически всегда не подходят мне, потому что я просто напросто забываю про информацию онлайн. Я и делишесами пользовалась, и френдфидом часто пользуюсь как сервисом закладок (специальную комнату себе сделала, в которой никого больше нет). Да, когда необходимо что то найти, я все это перерываю и часто нахожу (но иногда и не нахожу, опять же потому что просто не успеваю сохранить, или забиваю на это. Все таки сервисы социальные и открытые). Но когда касается сохранения на потом - тут глухо. Забываю и все тут.
Так вот, хотелось бы десктопный аппс, который (что, возможно, не очень стандартно) сидел бы не просто в трее, а был бы сворачивающимся/разворачивающимся сайдбаром. При этом по сути мне там нужно две очень простых вещи - это чтобы можно было ссылки перетягивать в этот сайдбар, и чтобы можно было бы туда же тащить медиа (каринки, видео, аудио мож тоже). Все, собственно, это главное. То есть навожу я мышкой на этот сайдбар, он раскрывается, я туда ссылку перетаскиваю.

Ответить