Twitter – раскрутка и монетизация,ч.1

Ответить
Slinger

Twitter – раскрутка и монетизация,ч.1

Чт янв 26, 2017 10:05 am

В сети есть масса информации о раскрутке и последующей монетизации twitter аккаунта. В основном все авторитетно рекомендуют тупорылый масфолловинг для раскрутки и twite. ru/prospero. ru для последующей монетизации. Вариант? Вариант, но такой twi-аккаунт скорее всего будет приносить вам 10-15 рублей в сутки. На сегодня уже есть достойный аналог твайта, о нём и поговорим.
Хочу сразу оговорится, что я не приверженец заработка на твиттере. У меня на этот счёт совсем другой взгляд. Сколько можно заработать на вашем twitter аккаунте? 10-20 рублей в сутки? 300 рублей в месяц? Как по мне не густо. Так уж повелось, что твиттер у нас облюбовали в основном блогеры, они то и засоряют линками ленты твитерян. Я сам часто фолловлю аккаунты довольно интересных блогов, но в итоге я от них отписываюсь и, как результат, перестаю читать даже сам блог. Причина в том, что автор блога просто настраивает кросспостинг в twitter. На выходе подписчики получают линк и обрезанный на полуслове кусок бессмысленного текста – это раздражает, честно говоря.
Конечно, от этого есть выгода, кросспостинг значительно уменьшает время индексации страницы и даже какой-то трафик есть. Хотя, если бы анонсы были читабельны и написаны вручную, то трафик был бы выше в разы.
А ведь можно совместить приятное с полезным, я уже писал о том, что твиттер приносит мне клиентов, я завожу новые полезные знакомства, получаю массу действительно полезной информации.

Ответить