Twitter – раскрутка и монетизация,ч.2

Ответить
Prof. Screw

Twitter – раскрутка и монетизация,ч.2

Ср фев 22, 2017 3:46 pm

А ведь можно совместить приятное с полезным, я уже писал о том, что твиттер приносит мне клиентов, я завожу новые полезные знакомства, получаю массу действительно полезной информации. Большинство блогеров (если не все) продают рекламные места в блогах, торгуют ссылками – это нормально, ведь нужно же оплачивать хостинг и продвигать свой блог.
Как рекомендуют раскручивать twitter матёрые блоггеры
Мы зарегистрировались на twitter. com и первым же делом бежим на различные рейтинги твитерян или буржуйские сервисы и начинаем фолловить всех кого непопадя. Потом мы отсеиваем тех, кто не зафолловил нас в ответ и продолжаем. Так мы набираем за довольно короткое время массу таких же масфолловеров как и мы сами. В итоге имеем ленту, в которой ежеминутно появляется десятки рекламных постов, притом ваши фолловеры не имеют никакого интереса к вам лично, вы просто циферка. Как по мне такой аккаунт никакой пользы кроме быстрой индексации ваших ссылок не принесёт.
Как рекомендую раскручивать twitter я
Регистрируемся на twitter. com и первым же делом ставим осмысленный аватар, пишем осмысленное bio и добавляем в профиле линк на ваш блог(СДЛ, а не ГС или дор). В будущем по этой ссылке будут переходы, довольно неплохие, кстати. В итоге полностью, старательно и без ошибок, заполняем профиль и вот теперь начинаем писать сообщения.

Ответить