Twitter – раскрутка и монетизация,ч.4

Ответить
Kamikaze Grandma

Twitter – раскрутка и монетизация,ч.4

Чт мар 30, 2017 1:06 pm

Кстати твиттеряне с очень низким коэффициентом вряд ли будут фолловить в ответ, тут уже нужно смотреть по обстановке, если коэфициент равен единице, то перед нами типичный массфолловер.
Тут сразу ясно, что _praedo_ вас читать не будет, ибо уследить за 8к человек в ленте тупо нереально. А kremlinrussia вас точно не зафолловит в ответ, хотя всё может быть :)
Ну и самое главное – общайтесь =) Зафолловили человека, сделайте ретвит его поста, прокомментируйте, начните с ним разговор, скорее всего он ответит вам взаимностью.
А теперь о рекламе.
В принципе то, из-за чего я и пишу этот пост. Если вы читаете меня в twitter, то наверняка заметили у меня продажные твиты, хоть рекламу я пощу в основном глухой ночью, дабы не раздражать подписчиков. Полученный средства я использую так же для рекламы, с твайта я не вывел ни копейки. В течении дня я пишу с десяток постов в твиттер, иногда с кем-то общаюсь, делаю ретвиты интересных постов, в общем времени это занимает минимум. В итоге я трачу полчаса времени в день, за что получаю дополнительный, постоянный, а главное тематический траф, плюс средства на кое-какую рекламу. Хочу заметить, что правильно составленная компания даёт очень неплохие результаты в виде трафика, который хоть и в ничтожном количестве продолжает идти спустя месяцы. Так что эти 30 минут с лихвой окупаются.
На этом наверное всё, а то и так что-то моя демагогия затянулась =)
Этот пост был написан в знак протеста против размножения говноаккаунтов в twitter, в рунете уже засрали всё что только можно, давайте хоть перед западными коллегами не будем

Ответить