Twitter, как универсальный инструмент копирайтера,ч.3

Ответить
Copilot

Twitter, как универсальный инструмент копирайтера,ч.3

Пн май 22, 2017 4:06 pm

Для того, чтобы проиндексировать страницу, с аккаунта в одну тысячу фолловеров, требуется от часа времени. А что касается посещаемости ресурса, то здесь, я думаю, лишние комментарии излишни. Таким образом мы имеем первый плюс, включающий в себя две положительных стороны: увеличение индексации и посещаемости ресурса.
Теперь все-таки нужно поговорить о том, что Twitter может сделать непосредственно для копирайтера, а не для каждого блоггера. Давайте пораскинем мозгами. Я, конечно, понимаю, что некоторых я уже просто заколебал просьбой подумать, но, поверьте, без этого в нашем суровом мире никак нельзя ;) Сначала зададимся вопросом: «Для чего нужен копирайтер? ». По определению, копирайтер – это человек, которые пишет уникальные статьи по прихоти заказчика. Следовательно, можно предположить, что социальная сеть Twitter полезна для поиска заказов. Но, следом, появляется ряд других вопросов и один из них, как эти заказы найти. Если Вы будите следовать за всеми подряд, то, естественно, никакого результата Вы не добьетесь, хотя, конечно есть небольшая вероятность того, что Вы найдете, кого нужно. Вообще-то есть другой, более простой вариант. В Twitter, кроме обыкновенных блоггеров зарегистрировано еще огромное количество народа. В их число входят: звезды, президенты, министры, политики, «простые граждане», а также различные компании. Нас, как копирайтеров, интересует именно последний вариант.

Ответить