Twitter, как универсальный инструмент копирайтера,ч.4

Ответить
ReiGnZ

Twitter, как универсальный инструмент копирайтера,ч.4

Чт июн 01, 2017 11:04 am

Нас, как копирайтеров, интересует именно последний вариант. Наша задача состоит в том, чтобы найти канал компании, которая периодически раздает заказы на копирайтинг/рерайтинг/перевод статей. Как вариант, можно найти эти самые каналы, а можно воспользоваться нижеприведенными ссылочками.
FreeLancer. ru (фриланс), WebLancer. net (фриланс), Etxt. ru (копирайт)
Все, что здесь приведено является биржами фрилансеров, кроме eTxT. Почему я привел именно эти компании? А потому что только у них я замечал ежедневную «тенденцию к статьям». Каждый день они выкладывают заказы, которые может принять, как сам копирайтер, так и другие фрилансеры. Ваше право – можете пользоваться данными ссылками, а можете оставить их в покое. Ах да, кстати, еще одна очень приятная мелочь: всех тех, кто последовал за ними, они фолловят в ответ. Вот мы нашли второй плюс в Twitter – это поиск работы.
А что же касается рекламы своих собственных услуг? Здесь, опять же, ничего мудрить не нужно. Необходимо просто написать сообщение о своих услугах и воспользоваться способом, о котором я рассказывал в самом начале. Самое главное в данной ситуации – не просмотреть потенциального заказчика. Возможно, что этот человек ответ Вам в Twitter через функцию reply, тогда придется искать его в правом сайдбаре сайта по ссылке @ваше_имя_на_сайте. Здесь показываются все упоминания Вашего имени: ретвиты, ответы и прочее.
Так что Твиттер – это не только хорошее место для общения, а еще и обитель вакансий, и кладезь знаний! Удачи Вам во всех

Ответить